APPALTO SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI DORNO
Buyer: Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Sannazaro de' Burgondi
- Published
- 20 March 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €5,310,496
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00165787-2024
- Reference
- 24c3cfd9-8e35-49b7-86ea-641abc2909fd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90511100Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos
Description
SERVIZIO IGIENE URBANA
Official publications
- TED · 00165787-2024 · 20 March 2024
- OJS · 57/2024 · 20 March 2024
Other tenders from Centrale di Committenza Garlasco per conto del Comune di Sannazaro de' Burgondi
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE DELL’UTENZA DELL’ISTITUTO DE RODOLFI, DELL’ANNESSO CENTRO DIURNO E DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE DELL’UTENZA DELL’ISTITUTO DE RODOLFI, DELL’ANNESSO CENTRO DIURNO E DEI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE IN FAVORE DELL’UTENZA SCOLASTICA E DEI DIPENDENTI DEL COMUNE DI GAGGIANO,…
- APPALTO SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI DORNO
- APPALTO SERVIZI DI IGIENE URBANA PER IL COMUNE DI SANNAZZARO DE' BURGONDI