Appalto nidi 2024/2029
Buyer: COMUNE DI NOCETO
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 24 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €3,011,541
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00306244-2024
- Reference
- 381aa23b-c6c9-4a2d-b73a-20f2676a7820
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO EDUCATIVO E DEI SERVIZI GENERALI DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE “IL BOSCO INCANTATO” E DEI SERVIZI GENERALI DEL NIDO D’INFANZIA COMUNALE “LA COLLINA DEI CONIGLI” PER IL PERIODO 1 SETTEMBRE 2024 – 31 LUGLIO 2029
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00306244-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024