Appalto n.33/2024
Buyer: ETRA S.P.A.
- Published
- 14 March 2024
- Submission deadline
- 16 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €549,855
- Place of performance
- Bassano del Grappa (VI), ITH32
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00154847-2024
- Reference
- 9dba3a8a-46df-49fe-b2ff-2f7df17b015f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50530000Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Description
Procedura aperta con modalità telematica per la conclusione di un accordo quadro con unico operatore economico per il servizio di manutenzione ordinaria e straordinaria della macchina rivoltatrice CRAI, ESR 360, matr. 015/2008 in uso presso l’impianto di digestione anaerobica di Bassano del Grappa (VI) comprensiva della fornitura di ricambistica franco destino.
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00154847-2024 · 14 March 2024
- OJS · 53/2024 · 14 March 2024