APPALTO ASSICURAZIONI
Buyer: COMUNE DI MONZA
- Published
- 18 October 2024
- Submission deadline
- 20 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,769,250
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00633215-2024
- Reference
- 8de842f5-5bb1-4542-8cc8-c0cbe59576d9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI MONZA SUDDIVISO IN SEI LOTTI PER UN PERIODO DI 60 MESI ED EVENTUALE OPZIONE DI PROROGA DI MESI 6
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | RESPONSABILITÀ CIVILE VERSO TERZI E VERSO PRESTATORI DI LAVORO | 66510000 Servicios de seguros | €2,090,000 |
| 2 | RESPONSABILITÀ CIVILE PATRIMONIALE | 66510000 Servicios de seguros | €137,500 |
| 3 | ALL RISKS BENI CULTURALI | 66510000 Servicios de seguros | €121,000 |
| 4 | INFORTUNI | 66510000 Servicios de seguros | €93,500 |
| 5 | LIBRO MATRICOLA RCA E CVT | 66510000 Servicios de seguros | €302,500 |
| 6 | KASKO IN MISSIONE | 66510000 Servicios de seguros | €24,750 |
Official publications
- TED · 00633215-2024 · 18 October 2024
- OJS · 204/2024 · 18 October 2024