Appalto 89/2025
Buyer: ETRA S.P.A.
- Published
- 4 August 2025
- Submission deadline
- 12 September 2025, 12:00
- Estimated value
- €113,750,000
- Place of performance
- ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00508292-2025
- Reference
- 48a7c168-c97a-4594-a7ba-33fef1e20d55
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45232410Obras de saneamiento
Description
Appalto 89/2025. Procedura aperta con modalità telematica per l’affidamento mediante A.Q. delle attività di pronto intervento nonché realizzazione di lavori e manutenzioni straordinarie di reti, allacciamenti ed accessori di acquedotto e fognatura (H001)
Lots (4)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Appalto n. 89/2025 | 45232410 Obras de saneamiento | €16,250,000 |
| 2 | Appalto n. 89/2025 | 45232410 Obras de saneamiento | €32,500,000 |
| 3 | Appalto n. 89/2025 | 45232410 Obras de saneamiento | €32,500,000 |
| 4 | Appalto n. 89/2025 | 45232410 Obras de saneamiento | €32,500,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00508292-2025 · 4 August 2025
- OJS · 147/2025 · 4 August 2025