APPALTO 55/2024
Buyer: ETRA S.P.A.
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 25 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €3,898,679
- Place of performance
- BASSANO DEL GRAPPA, ITH32
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00307181-2024
- Reference
- 55f2d4f7-d08f-423b-9e3e-705a004d55d3
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24312122Cloruro férrico
- 24312123Policloruro de aluminio
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI CLORURO FERRICO E POLICLORURO DI ALLUMINIO PRESSO IMPIANTI DI ETRA SPA
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | FORNITURA DI CLORURO FERRICO | 24312122 Cloruro férrico | €2,759,459 |
| 2 | POLICLORURO DI ALLUMINIO | 24312123 Policloruro de aluminio | €1,139,219 |
| 3 | Lot 3 | — | — |
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO EX ART 108
- Price — MINOR PREZZO EX ART 108
Official publications
- TED · 00307181-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024