Appalto 359
Buyer: PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- Published
- 6 February 2025
- Submission deadline
- 17 March 2025, 08:00
- Estimated value
- €9,730,930
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00081972-2025
- Reference
- e5594ffa-d39a-4c04-a08c-1baf22c63d49
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613800Contenedores para residuos
- 34144512Vehículos compactadores de basuras
Description
FORNITURA DI UN SISTEMA INTEGRATO DI RACCOLTA CON Mezzi e CONTENITORI AD AGGANCIO “TIPO F90” E APERTURA CONTROLLATA CON RICONOSCIMENTO UTENTI
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Appalto 359 | 44613800 Contenedores para residuos | €7,260,930 |
| 2 | Appalto 359 | 34144512 Vehículos compactadores de basuras | €2,470,000 |
Official publications
- TED · 00081972-2025 · 6 February 2025
- OJS · 26/2025 · 6 February 2025
Other tenders from PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
- Affidamento del servizio di gestione della casa di riposo per anziani “Villa Rosa” avente ad oggetto la gestione integrata della casa di…
- APPALTO 435 - COMUNE DI PIETRA LIGURE-PROCEDURA APERTA PER L'Affidamento del servizio integrato di riqualificazione energetica, gestione,…
- APPALTO 2243 - SERVIZIO DI GESTIONE DEL PROGETTO SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE - SAI
- APPALTO 2228 - PROVINCIA DI SAVONA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI…
- Appalto 2232
- APPALTO_419_v2
- APPALTO 423 - ASTI SERVIZI PUBBLICI S.P.A. - PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER…
- APPALTO 2223 - SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE-ANTIGELO
- Appalto 382