Appalto 2232
Buyer: PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- Published
- 16 December 2025
- Submission deadline
- 28 January 2026, 08:00
- Estimated value
- €1,160,640
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00832919-2025
- Reference
- 44dff986-99ed-4c4c-b3bc-c0383442ec03
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71631000Servicios de inspección técnica
Description
Affidamento del servizio di accertamento ed ispezione degli impianti di climatizzazione invernale ed estiva ubicati nel territorio di competenza della Provincia di Savona (Comuni con popolazione inferiore ai 40.000 abitanti), comprensivo di controllo del rendimento di combustione e dello stato di esercizio e manutenzione, anni 2026 – 2027 (24 mesi)
Official publications
- TED · 00832919-2025 · 16 December 2025
- OJS · 242/2025 · 16 December 2025
Other tenders from PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
- Affidamento del servizio di gestione della casa di riposo per anziani “Villa Rosa” avente ad oggetto la gestione integrata della casa di…
- APPALTO 435 - COMUNE DI PIETRA LIGURE-PROCEDURA APERTA PER L'Affidamento del servizio integrato di riqualificazione energetica, gestione,…
- APPALTO 2243 - SERVIZIO DI GESTIONE DEL PROGETTO SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE - SAI
- APPALTO 2228 - PROVINCIA DI SAVONA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI…
- APPALTO_419_v2
- APPALTO 423 - ASTI SERVIZI PUBBLICI S.P.A. - PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER…
- APPALTO 2223 - SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE-ANTIGELO
- Appalto 382
- APPALTO 423 - ASTI SERVIZI PUBBLICI S.P.A. - PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER…