Appalto 353
Buyer: PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 23 May 2024, 08:00
- Estimated value
- €368,853
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263268-2024
- Reference
- 5a786e6f-60af-4591-8c92-a336f98e6e7f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 75125000Servicios administrativos relacionados con asuntos turísticos
Description
Servizio di progettazione del piano strategico integrato per lo sviluppo turistico
Official publications
- TED · 00263268-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024
Other tenders from PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
- Affidamento del servizio di gestione della casa di riposo per anziani “Villa Rosa” avente ad oggetto la gestione integrata della casa di…
- APPALTO 435 - COMUNE DI PIETRA LIGURE-PROCEDURA APERTA PER L'Affidamento del servizio integrato di riqualificazione energetica, gestione,…
- APPALTO 2243 - SERVIZIO DI GESTIONE DEL PROGETTO SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE - SAI
- APPALTO 2228 - PROVINCIA DI SAVONA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI…
- Appalto 2232
- APPALTO_419_v2
- APPALTO 423 - ASTI SERVIZI PUBBLICI S.P.A. - PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER…
- APPALTO 2223 - SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE-ANTIGELO
- Appalto 382