APPALTO 2215
Buyer: PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 19 June 2025, 08:00
- Estimated value
- €666,343
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341981-2025
- Reference
- f072f741-6b6e-4dda-8d10-69ac00f74eaf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 77312000Servicios de desbrozo
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ARTICOLO 71, COMMA 3, DEL D.LGS N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SFALCIO ERBA SULLA RETE STRADALE PROVINCIALE - ANNUALITA' 2025 - PRIMO SFALCIO
Lots (12)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | sp n 31-40-49-53-7 | 77312000 Servicios de desbrozo | €56,759 |
| 2 | sp n 29-33-33bis-43-542 | 77312000 Servicios de desbrozo | €43,455 |
| 3 | sp n 2-22-32-37-57-57bis-57ter-542 | 77312000 Servicios de desbrozo | €61,287 |
| 4 | sp n 12-29-36-36-61 | 77312000 Servicios de desbrozo | €58,728 |
| 5 | sp n 9-11-26-26 bis- 28 bis- 339 -42 | 77312000 Servicios de desbrozo | €57,082 |
| 6 | sp n 15-23-490 | 77312000 Servicios de desbrozo | €51,526 |
| 7 | sp n 15-15bis-48-51-38-5-5dir | 77312000 Servicios de desbrozo | €62,630 |
| 8 | sp n 45-54-58-59-62-8-8bis-8dirA | 77312000 Servicios de desbrozo | €54,013 |
| 9 | sp n 3-19-25-34-39-44-60-60DIR | 77312000 Servicios de desbrozo | €47,322 |
| 10 | sp n 4-17-23-24-24BIS-24DIR-27-27BIS-46-490-490DIR | 77312000 Servicios de desbrozo | €64,941 |
| 11 | sp n 18-20-21-35-55-6 | 77312000 Servicios de desbrozo | €49,816 |
| 12 | sp n 13-18-6 | 77312000 Servicios de desbrozo | €58,783 |
Official publications
- TED · 00341981-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025
Other tenders from PROVINCIA DI SAVONA PER CONTO DELL'U.T.G. - PREFETTURA DI SAVONA
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
- Affidamento del servizio di gestione della casa di riposo per anziani “Villa Rosa” avente ad oggetto la gestione integrata della casa di…
- APPALTO 435 - COMUNE DI PIETRA LIGURE-PROCEDURA APERTA PER L'Affidamento del servizio integrato di riqualificazione energetica, gestione,…
- APPALTO 2243 - SERVIZIO DI GESTIONE DEL PROGETTO SISTEMA DI ACCOGLIENZA E INTEGRAZIONE - SAI
- APPALTO 2228 - PROVINCIA DI SAVONA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI DISTRIBUZIONE DEL GAS NATURALE NELL'AMBITO TERRITORIALE DI…
- Appalto 2232
- APPALTO_419_v2
- APPALTO 423 - ASTI SERVIZI PUBBLICI S.P.A. - PROCEDURA APERTA, SOPRA SOGLIA COMUNITARIA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER…
- APPALTO 2223 - SERVIZIO DI SGOMBERO NEVE-ANTIGELO
- Appalto 382