APP 24-60 PPP Concessione per esecuzione interventi di efficientamento energetico e servizi di gestione e manutenzione integrata degli impianti tecnologici degli immobili dell'Università di Verona
Buyer: Università degli Studi di Verona
- Published
- 24 December 2024
- Submission deadline
- 10 February 2025, 10:00
- Estimated value
- €29,220,126
- Place of performance
- ITH31
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00792648-2024
- Reference
- 8ba4a547-8109-4fec-ab58-ee3e4ba9136e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 50700000Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Description
Procedura aperta Partenariato Pubblico Privato di concessione per esecuzione interventi di efficientamento energetico e servizi di gestione e manutenzione integrata degli impianti tecnologici degli immobili dell'Università di Verona
Official publications
- TED · 00792648-2024 · 24 December 2024
- OJS · 250/2024 · 24 December 2024