El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Works

AO Travaux Collège Joliot Curie Bagneux - Lots 1, 2 et 3

Buyer: Département des Hauts-de-Seine

Published
24 December 2024
Submission deadline
12 February 2025, 12:00
Place of performance
Bagneux, FR105
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00793408-2024
Reference
c2989040-11ac-481b-99a5-f5fd04591457
Official source
Official source

CPV codes

Description

Reconstruction du collège Joliot Curie à Bagneux et du gymnase. Les lots 1, 2 et 3 font l'objet de la présente consultation sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert sur le fondement de l'article R2124-2 1° du code de la commande publique. Les 4 et 5 font l'objet d'une consultation concomitante en procédure adaptée fondée sur l'article R.2123-1, 2° du code de la commande publique

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Lot n°1 : Démolition/Injection/Structure/Clos-couvert/CEA/VRD
Bagneux, FR105
45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
2 Lot n°2 : Electricité CFO/Cfa
Bagneux, FR105
45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares
3 Lot n°3 : CVC / Plomberie/Brouillard d'eau
Bagneux, FR105
45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares

Award criteria

Official publications