AO Travaux Collège Joliot Curie Bagneux - Lots 1, 2 et 3
Buyer: Département des Hauts-de-Seine
- Published
- 10 December 2024
- Submission deadline
- 3 February 2025, 12:00
- Place of performance
- Bagneux, FR105
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00753791-2024
- Reference
- c2989040-11ac-481b-99a5-f5fd04591457
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
- 45214200Trabajos de construcción de edificios escolares
Description
Reconstruction du collège Joliot Curie à Bagneux et du gymnase. Les lots 1, 2 et 3 font l'objet de la présente consultation sous la forme d'une procédure d'appel d'offres ouvert sur le fondement de l'article R2124-2 1° du code de la commande publique. Les 4 et 5 font l'objet d'une consultation concomitante en procédure adaptée fondée sur l'article R.2123-1, 2° du code de la commande publique
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lot n°1 : Démolition/Injection/Structure/Clos-couvert/CEA/VRD | 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares | — |
| 2 | Lot n°2 : Electricité CFO/Cfa | 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares | — |
| 3 | Lot n°3 : CVC / Plomberie/Brouillard d'eau | 45214200 Trabajos de construcción de edificios escolares | — |
Award criteria
- Quality — Valeur technique
- Quality — Valeur environnementale
- Price — Prix
Official publications
- TED · 00753791-2024 · 10 December 2024
- OJS · 240/2024 · 10 December 2024