Analyses microbiologiques et chimiques des aliments et des surfaces
Buyer: Métropole Nice Côte d'Azur (06)
- Published
- 15 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 14:00
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00287499-2024
- Reference
- 0dd15386-e811-499a-8d46-87555c18c2ca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71620000Servicios de análisis
Description
La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Analyses microbiologiques et chimiques des aliments et des surfaces, aide à la veille juridique en matière de sécurité d'hygiène alimentaire portant sur l'unité centrale de production, les unités satellites scolaires et extrascolaires (accueils et loisirs) et les établissements d'accueils du jeune enfant (EAJE) de la petite enfance.
Official publications
- TED · 00287499-2024 · 15 May 2024
- OJS · 94/2024 · 15 May 2024