AMMODERNAMENTO DELLE APPARECCHIATURE DIAGNOSTICHE” - CODICE CAM.4.5.1_03 - PNES 2021-2027 - CUP: G79I24000760006
Buyer: A.S.L. NAPOLI 2 NORD
- Published
- 29 July 2025
- Submission deadline
- 20 August 2025, 10:00
- Estimated value
- €650,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00494726-2025
- Reference
- df3c09d2-cb70-424a-8f6b-e2182a1b0be8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA “FORNITURA DI APPARECCHIATURE DIAGNOSTICHE DEDICATE ALLA PREVENZIONE E DIAGNOSI DELLE MALATTIE GENERE SENSIBILI NELL’AMBITO DEL PROGETTO “AMMODERNAMENTO DELLE APPARECCHIATURE DIAGNOSTICHE” - CODICE CAM.4.5.1_03 DI CUI AL PROGRAMMA NAZIONALE EQUITÀ NELLA SALUTE (PNES) 2021-2027 – CUP: G79I24000760006.
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | POLTRONE GINECOLOGICHE | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €110,000 |
| 2 | VIDEOCOLPOSCOPI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €140,000 |
| 3 | ECOTOMOGRAFI MULTIDISCIPLINARI | 33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos | €400,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00494726-2025 · 29 July 2025
- OJS · 143/2025 · 29 July 2025