El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

Altri Circuiti per circolazione extracorporea di varia tipologia

Buyer: ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale

Published
20 February 2025
Submission deadline
25 March 2025, 17:00
Estimated value
€11,123,820
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00113042-2025
Reference
89872d5a-31eb-449d-a2ed-af5b9ced282d
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l’affidamento in Accordo quadro per la Fornitura di ALTRI CIRCUITI PER CIRCOLAZIONE EXTRACORPOREA DI VARIA TIPOLOGIA PER LE CARDIOCHIRURGIE delle AA.SS. della Regione Toscana (4 lotti) -

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 CIRCUITO PER POMPA ROLLER PER CEC STANDARD ADULTO
ITI14
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €4,756,000
2 CIRCUITO PER POMPA CENTRIFUGA PER CEC STANDARD ADULTO
ITI14
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €2,380,320
3 CIRCUITO PER CARDIOPLEGIA EMATICA
ITI14
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €3,117,500
4 CIRCUITO APERTO PER RICONDIZIONAMENTO DEL POLMONE
ITI14
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €870,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from ESTAR - Ente di Supporto Tecnico Amministrativo Regionale