Affidamento servizio di pulizia e fornitura materiale igienico sanitario e sanificazione dei locali adibiti ad uffici
Buyer: PROVVEDITORATO INTERREGIONALE ALLE OO.PP. PER IL LAZIO, L'ABRUZZO E LA SARDEGNA - Sede di Roma
- Published
- 13 November 2024
- Submission deadline
- 12 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €201,364
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00689552-2024
- Reference
- 5fb60bc4-9f7b-4a50-bfc7-56b163eb0f39
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90919200Servicios de limpieza de oficinas
Description
Affidamento del servizio di pulizia e fornitura materiale igienico sanitario e sanificazione dei locali adibiti ad uffici del Provveditorato Interregionale per le Opere Pubbliche per il Lazio, l'Abruzzo e la Sardegna e dell'AutoritÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÃÂ di Bacino Distrettuale dell'Appenino Centrale (A.B.D.A.C.). Periodo di 12 mesi ee.ff. 2024-2025.
Award criteria
- Quality — A-…
- Quality — B Efficacia delle metodologie tecnico operative
- Quality — D- Efficacia degli aspetti organizzativi e gestionali del servizio - soluzioni finalizzate a ridurre gli impatti ambientali
- Price — Prezzo
- Quality — E- Certificazione Sicurezza
- Quality — C -Adeguatezza dei prodotti e delle attrezzature e degli indumenti di lavoro, norme duso ai fini della sicurezza.
Official publications
- TED · 00689552-2024 · 13 November 2024
- OJS · 221/2024 · 13 November 2024
Other tenders from PROVVEDITORATO INTERREGIONALE ALLE OO.PP. PER IL LAZIO, L'ABRUZZO E LA SARDEGNA - Sede di Roma
- CONCORSO DI PROGETTAZIONE A PROCEDURA APERTA IN UNICO GRADO AI SENSI DELL'ART. 46 DEL D.LGS 36/2023 E S.M.I., PER L'ACQUISIZIONE DI UN…
- Affidamento incarico per il servizio (BIM) di progettazione di fattibilità tecnico economica, vulnerabilità sismica, verifica strutturale,…
- Affidamento incarico per il servizio (BIM) di progettazione di fattibilità tecnico economica, vulnerabilità sismica, verifica strutturale,…
- Lavori di completamento per la realizzazione e l'efficientamento energetico delle foresterie a servizio dell'impianto natatorio di…
- Affidamento incarico per il servizio (BIM) di progettazione di fattibilità tecnico economica, vulnerabilità sismica, verifica strutturale,…
- PROVVAQ 1625 PROCEDURA APERTA PER LAPPALTO INTEGRATO: Realizzazione Centro di Formazione Nazionale per gli allievi dei Vigili del Fuoco in…
- Realizzazione di un edificio multifunzionale e di un sistema di verde e spazi pubblici nellarea del MAXXI in Roma - Intervento MAXXI GREEN…
- Realizzazione di un edificio multifunzionale e di un sistema di verde e spazi pubblici nellarea del MAXXI in Roma - Intervento MAXXI GREEN…
- Lavori di completamento per la realizzazione e l'efficientamento energetico delle foresterie a servizio dell'impianto natatorio di…
- Lavori di demolizione e ricostruzione del Padiglione denominato "A" destinato ad Uffici, camere e servizi, all'interno della Caserma…