AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE STADIO COMUNALE DI RICCIONE
Buyer: COMUNE DI RICCIONE
- Published
- 3 July 2024
- Submission deadline
- 9 August 2024, 07:00
- Estimated value
- €6,671,474
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00395824-2024
- Reference
- b20c731f-e09b-47ed-af7b-d000358d32a5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
PROCEDURA APERTA CON CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE OEPV AI SENSI DEGLI ART. 71 E 108, 182 e 183 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO COMUNALE DENOMINATO “STADIO COMUNALE NICOLETTI”.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00395824-2024 · 3 July 2024
- OJS · 128/2024 · 3 July 2024