AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE INSTALLAZIONE DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI ALIMENTI E BEVANDE PRESSO LE SEDI DEI PP.OO. E TERRITORIO DEI DISTRETTI 3 E 4 MIRANO, DOLO, NOALE E CHIOGGIA DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
Buyer: REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Published
- 24 May 2024
- Submission deadline
- 9 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,382,492
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00308270-2024
- Reference
- 65a042ce-86ea-4c5b-8e8a-4188b956af12
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55330000Servicios de cafetería
Description
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE INSTALLAZIONE DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI ALIMENTI E BEVANDE PRESSO LE SEDI DEI PP.OO. E TERRITORIO DEI DISTRETTI 3 E 4 MIRANO, DOLO, NOALE E CHIOGGIA DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA. La durata del contratto principale è di 36 mesi
Award criteria
- Price — TUTTI I CRITERI SONO INDICATI NEI DOCUMENTI DI GARA
Official publications
- TED · 00308270-2024 · 24 May 2024
- OJS · 100/2024 · 24 May 2024
Other tenders from REGIONE DEL VENETO - AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- Procedura aperta telematica per la fornitura di n. 3 sistemi di tomografia a coerenza ottica (oct) con angiografo
- Procedura aperta per l’affidamento, con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto…
- GESTIONE DEGLI INTERVENTI DI INTEGRAZIONE SOCIALE E SCOLASTICA PER UTENTI DISABILI FREQUENTANTI STRUTTURE SCOLASTICHE DEL DISTRETTO DI…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di sterilizzazione per l'Azienda Ulss 3 Serenissima
- SERVIZI TECNICI INERENTI ALLA REDAZIONE DEL PROGETTO DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO, DELL’AMPLIAMENTO DEL PRESIDIO…
- SERVIZIO DI ASSISTENZA INFERMIERISTICA PRESSO LA CASA CIRCONDARIALE “S.M. MAGGIORE” E LA CASA DI RECLUSIONE FEMMINILE DI VENEZIA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI SISTEMI A CIRCUITO CHIUSO DI PREPARAZIONE E SOMMINISTRAZIONE DI FARMACI ANTIBLASTICI…
- ACCORDI QUDRO PER FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI PER INCONTINENZA MASCHILE E FEMMINILE E PROLASSO PELVICO
- SERVIZIO DI MANUTENZIONE AGLI AUTOMEZZI DELL'AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA
- SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA DIVERSI PER L’AZIENDA ULSS 3 SERENISSIMA