El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

Affidamento in concessione della gestione di n. 2 bar e del servizio di installazione e gestione di distributori automatici, per la durata di 72 mesi, presso il Policlinico Tor Vergata

Buyer: Azienda Policlinico Tor Vergata

Published
3 June 2025
Submission deadline
9 July 2025, 10:00
Estimated value
€1
Place of performance
ITI43
Documents
1
Notice number
00356431-2025
Reference
3548fb92-6e93-4a11-8bc2-1bc92da0788b
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta telematica in ambito comunitario, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento in concessione della gestione di n. 2 bar e del servizio di installazione e gestione di distributori automatici, per la durata di 72 mesi, presso il Policlinico Tor Vergata

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Gestione del servizio di n. 2 bar all’interno del PTV
ITI43
55410000 Servicios de gestión de bares €1
2 Servizio di installazione e gestione di n. 36 distributori automatici presso il Policlinico Tor Vergata
ITI43
55410000 Servicios de gestión de bares €0

Award criteria

Official publications