AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE - COMUNE DI VICOPISANO
Buyer: UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti
- Published
- 28 July 2025
- Estimated value
- €121,976
- Lots
- 1
- Notice number
- 00491193-2025
- Reference
- 85a99770-4b58-4889-94e6-bac16bec5f94
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
PROCEDURA APERTA TELEMATICA - AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE ORDINARIA E COATTIVA DEL CANONE UNICO PATRIMONIALE, LIMITATAMENTE ALLE ESPOSIZIONI PUBBLICITARIE DI CUI ALLA LEGGE 160/2019 ED ALLE PUBBLICHE AFFISSIONI – PERIODO 01/07/2025 – 30/06/2028. COMUNE DI VICOPISANO.
Award criteria
- Price — offerta economicamente più vantaggiosa
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| ABACO S.P.A. | €49,443 | — |
Official publications
- TED · 00491193-2025 · 28 July 2025
- OJS · 142/2025 · 28 July 2025
Other tenders from UNIONE VALDERA - Servizio Gare e Contratti
- PROCEDURA APERTA – ACCORDO QUADRO APPALTO FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI COMUNE DI CALCINAIA.
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI RIQUALIFICAZIONE PISTA CICLO PEDONALE DI VIA PISANA COMUNE DI PONTEDERA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO PER L'ESECUZIONE DI OPERAZIONI NECROSCOPICHE CIMITERIALI E DI MANUTENZIONE ORDINARIA DEL…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DEL COMUNE DI SANTA CROCE SULL’ARNO PER N. 3 ANNI - dal 31.12.2025 al…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA APPALTO SERVIZI CIMITERIALI COMUNE DI CASCIANA TERME LARI PER ANNI TRE
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA – APPALTO LAVORI RIQUALIFICAZIONE PISTA CICLO PEDONALE DI VIA PISANA COMUNE DI PONTEDERA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA APPALTO SERVIZI CIMITERIALI COMUNE DI CASCIANA TERME LARI PER ANNI TRE
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’APPALTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI DELL’UNIONE VALDERA DAL 30 09 2025 AL 30 09 2028 (n. 5 LOTTI)
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLE ENTRATE TRIBUTARIE, EXTRATRIBUTARIE E PATRIMONIALI DEL COMUNE…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - APPALTO SERVIZIO TRIENNALE DI MANUTENZIONE DEL VERDE PUBBLICO DEL COMUNE DI CALCINAIA RISERVATO ALLE…