AFFIDAMENTO GESTIONE SERVIZIO CENTRI SOCIO EDUCATIVI RIABILITATIVI DIURNI PER PERSONE DISABILI
Buyer: COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- Published
- 7 March 2024
- Submission deadline
- 24 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €5,830,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00139361-2024
- Reference
- 4569eab0-0d59-47b0-bfc3-5ad1353c1a0b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312100Servicios de centros de día
Description
AFFIDAMENTO GESTIONE SERVIZIO CENTRI SOCIO EDUCATIVI RIABILITATIVI DIURNI PER PERSONE DISABILI
Award criteria
- Quality — PROGETTO EDUCATIVO INTEGRAZIONE CON IL TERRITORIO -
- Quality — PROGRAMMAZIONE, PIANIFICAZIONE E ORGANIZZAZIONE DEI SERVIZI
- Quality — MODALITA DI GESTIONE E SVILUPPO DELLE RISORSE UMANE
- Quality — MODALITA DI VERIFICA DEI RISULTATI E DI VALUTAZIONE DEGLI OBIETTIVI CON RIFERIMENTO ALLE DIVERSE TIPOLOGIE DI SERVIZIO OGGETTO DI APPALTO
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00139361-2024 · 7 March 2024
- OJS · 48/2024 · 7 March 2024
Other tenders from COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Affidamento del servizio di gestione dei servizi educativi per linclusione scolastica, dei servizi educativi integrativi extrascolastici e…
- Servizio di accoglienza integrata a favore di titolari o richiedenti protezione internazionale e ulteriori categorie previste dal sistema…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di tesoreria costituito dal complesso di operazioni inerenti la gestione finanziaria del…
- AFFIDAMENTO GESTIONE SERVIZIO CENTRI SOCIO EDUCATIVI RIABILITATIVI DIURNI PER PERSONE DISABILI
- Affidamento gestione integrale (funzioni educative, ausiliarie e complementari) di n. 5 nidi dinfanzia comunali, n. 1 nido dinfanzia…
- APPALTO DI SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO BAGNANTI NELLE SPIAGGE LIBERE SITE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PESARO - FIORENZUOLA DI…