Affidamento di un contratto di partenariato pubblico privato per la gestione e la realizzazione e razionalizzazione della dellu'nità farmaci antiblastici e della logistica per l'A.S.P. di Cosenza
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 9 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €112,475,837
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00386385-2024
- Reference
- 0bf8bb9f-11df-4f44-9602-3be8c252db35
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63110000Servicios de manipulación de la carga
Description
Affidamento di un contratto di partenariato pubblico privato per la gestione e la realizzazione e razionalizzazione della dellu'nità farmaci antiblastici e della logistica per l'A.S.P. di Cosenza
Award criteria
- Quality — PROGETTO DI GESTIONE DEL SERVIZIO
- Quality — PROGETTO DI EDIFICAZIONE DELLUFA PUNTI
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00386385-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI N. 100 POLTRONE PRELIEVO DA DESTINARE ALLE STRUTTURE…
- CONTRATTO DI PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE EDILE ED IMPIANTISTICA ED AI SERVIZI DI LOGISTICA PAZIENTI, DI…
- DCA 112 DEL 31.05.2024- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA "FORNITURA DI N.3 VENTILATORI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO CON PI OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DEL D.LGS. 36/2023, PER…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI CATETERI PER TERAPIA ENDOVENOSA PORT, PICC-PORT, PICC,…
- OBIETTIVI di PIANO - Fornitura di Sonde ecografiche compatibili con ecotomografo SIEMENS- Mod. 5V1 REDWOOD ACUSON e con ecotomografo…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL'ART. 71 COMMA 1, DEL D. LGS. 36/2023 DALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI COSENZA PER LA…