AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNTURA E POSA IN OPERA DI PORTE ANTINCENDIO REI 120 PER TUTTI I PRESIDI DELL'AZIENDA
Buyer: A.O.U. POLICLINICO "GASPARE RODOLICO - SAN MARCO"
- Published
- 12 February 2025
- Estimated value
- €624,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00095095-2025
- Reference
- bff3b198-ee9f-40ce-821f-4a36aeaf2da9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44221220Puertas cortafuego
Description
AFFIDAMENTO DI UN ACCORDO QUADRO PER LA FORNTURA E POSA IN OPERA DI PORTE ANTINCENDIO REI 120 PER TUTTI I PRESIDI DELL'AZIENDA
Award criteria
- Price — Prezzo
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| SURIANO MICHELANGELO | €520,000 | — |
Official publications
- TED · 00095095-2025 · 12 February 2025
- OJS · 30/2025 · 12 February 2025
Other tenders from A.O.U. POLICLINICO "GASPARE RODOLICO - SAN MARCO"
- Procedura aperta per la fornitura in service per 5 anni di apparecchiature e relativi diagnostico-reagenti e materiale di consumo,…
- Servizio annuale di Vigilanza Antincendio di cui al Titolo V, punto 42, lettera C) del D.M. 19.03.2015
- Fornitura, in noleggio quinquennale, di una TAC portatile dedicata alle scansioni cranio-encefaliche da destinare alla U.O.C. di…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio triennale di supporto assistenziale e di ausiliariato
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio triennale di supporto assistenziale e di ausiliariato
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, PER QUATTRO ANNI, DEI SERVIZI DI SUPPORTO ASSISTENZIALE E DI AUSILIARIATO
- GARA MEDIANTE PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 25 E 71 D. LGS 36/2023, SUDDIVISA IN 2 LOTTI UNICI ED INSCINDIBILI, PER LA FORNITURA,…
- Fornitura, in noleggio quinquennale, di tipo full-risk, di una colonna per endourologia da destinare allU.O.C. di Urologia del PO San Marco
- PROGETTAZIONE E REALIZZAZIONE DI OPERE DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO E SERVIZI MANUTENTIVI CONNESSI E DELLA FORNITURA DI ENERGIA ELETTRICA,…
- Fornitura, in service quinquennale, di n. 1 sistema per sequenziamento automatico capillare di acidi nucleici RNA/DNA completo di reagenti…