Affidamento della gestione della struttura residenziale psichiatrica per trattamenti terapeutico riabilitativi a carattere estensivo “I LILLA’” (SRP2.A) e la contestuale messa a disposizione dell'immobile
Buyer: AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - UOC Zone e Presidi
- Published
- 28 June 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 09:00
- Estimated value
- €5,349,309
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00385283-2024
- Reference
- ff0ee907-7fdd-40d9-aa91-365e07626b78
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
Affidamento della gestione della struttura residenziale psichiatrica per trattamenti terapeutico riabilitativi a carattere estensivo “I LILLA’” (SRP2.A) e la contestuale messa a disposizione dell'immobile
Award criteria
- Quality — CRITERI PREVISTI DALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Official publications
- TED · 00385283-2024 · 28 June 2024
- OJS · 125/2024 · 28 June 2024
Other tenders from AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - UOC Zone e Presidi
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE ASSISTENZIALE (RSA) E CENTRO DIURNO (CD) PRESSO LA RESIDENZA “NILDE IOTTI”…
- PROCEDURA APERTA PER PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE SALUTE MENTALE ADULTI - ZONA VALDICHIANA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO della Struttura Residenziale Assistenziale (RSA) e Centro Diurno (CD) presso la residenza assistenziale…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL CENTRO DIURNO PSICHIATRICO GIOI – INTENSIVO GIOVANI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE PSICHIATRICA PER TRATTAMENTI TERAPEUTICO RIABILITATIVI A…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL “Servizio di assistenza domiciliare integrata (ADI) socio sanitaria area anziani non…
- PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ECONOMICA, CSP, DIREZIONE LAVORI E CSE DELL’INTERVENTO DI RICONVERSIONE FUNZIONALE DELL’EDIFICIO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE PSICHIATRICA PER TRATTAMENTI TERAPEUTICO RIABILITATIVI A…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL CENTRO DIURNO PSICHIATRICO GIOI – INTENSIVO GIOVANI
- PROCEDURA APERTA - Servizio di attività terapeutico riabilitative a favore degli utenti del Dipartimento Interaziendale di Salute Mentale…