PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO della Struttura Residenziale Assistenziale (RSA) e Centro Diurno (CD) presso la residenza assistenziale “Nilde Iotti” sita nel comune di Monteroni d’Arbia (SI)
Buyer: AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - UOC Zone e Presidi
- Published
- 20 June 2025
- Submission deadline
- 21 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €9,743,477
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00399576-2025
- Reference
- f4257938-64e2-40ae-9861-483ec4a585ec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO della Struttura Residenziale Assistenziale (RSA) e Centro Diurno (CD) presso la residenza assistenziale “Nilde Iotti” sita nel comune di Monteroni d’Arbia (SI)
Award criteria
- Quality — CRITERI PREVSITI DALLA DOCUMENTAZIONE DI GARA
Official publications
- TED · 00399576-2025 · 20 June 2025
- OJS · 117/2025 · 20 June 2025
Other tenders from AZIENDA UNITA' SANITARIA LOCALE TOSCANA SUD-EST - UOC Zone e Presidi
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE ASSISTENZIALE (RSA) E CENTRO DIURNO (CD) PRESSO LA RESIDENZA “NILDE IOTTI”…
- PROCEDURA APERTA PER PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE SALUTE MENTALE ADULTI - ZONA VALDICHIANA…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL CENTRO DIURNO PSICHIATRICO GIOI – INTENSIVO GIOVANI
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE PSICHIATRICA PER TRATTAMENTI TERAPEUTICO RIABILITATIVI A…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL “Servizio di assistenza domiciliare integrata (ADI) socio sanitaria area anziani non…
- PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICA ECONOMICA, CSP, DIREZIONE LAVORI E CSE DELL’INTERVENTO DI RICONVERSIONE FUNZIONALE DELL’EDIFICIO DI…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELLA STRUTTURA RESIDENZIALE PSICHIATRICA PER TRATTAMENTI TERAPEUTICO RIABILITATIVI A…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL CENTRO DIURNO PSICHIATRICO GIOI – INTENSIVO GIOVANI
- PROCEDURA APERTA - Servizio di attività terapeutico riabilitative a favore degli utenti del Dipartimento Interaziendale di Salute Mentale…
- PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL “Servizio di attività socio-educative, riabilitative e di sostegno psicologico presso il CENTRO…