Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
Buyer: CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M.COLLINE FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO - SORANO -MANCIANO - CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M. COLLINE DEL FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO-SORANO-MANCIANO
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 28 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €341,996
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00408166-2025
- Reference
- e34109cb-07bf-41ce-b6d0-fa2978f1ae57
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 da svolgersi in modalità telematica per l’affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano per il periodo di anni 4
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00408166-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025
Other tenders from CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M.COLLINE FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO - SORANO -MANCIANO - CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M. COLLINE DEL FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO-SORANO-MANCIANO
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
- Affidamento della gestione del servizio di ricovero, custodia e mantenimento cani randagi e pericolosi catturati nel territorio del Comune…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CONNESSI ALLA SOSTA A PAGAMENTO - COMUNE DI MANCIANO
- Affidamento della gestione del servizio di ricovero, custodia e mantenimento cani randagi e pericolosi catturati nel territorio del Comune…
- Affidamento per la gestione dell'asilo nido del Comune di Manciano
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Pitigliano
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
- L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA, BIGLIETTERIA, VIGILANZA ED ATTIVITÀ DEL MUSEO DI MANCIANO
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA, BIGLIETTERIA, VIGILANZA ED ATTIVITÀ DEL MUSEO DI MANCIANO
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELL'ASILO NIDO DEL COMUNE DI PITIGLIANO