Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
Buyer: CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M.COLLINE FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO - SORANO -MANCIANO - CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M. COLLINE DEL FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO-SORANO-MANCIANO
- Published
- 5 August 2026
- Submission deadline
- 21 August 2026, 12:00
- Estimated value
- €491,475
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00540950-2026
- Reference
- 584fa1c6-3459-4106-afd9-d7185904d8ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55523100Servicios de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 da svolgersi in modalità telematica per l’affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano per il periodo di anni 4
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00540950-2026 · 5 August 2026
- OJS · 149/2026 · 5 August 2026
Other tenders from CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M.COLLINE FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO - SORANO -MANCIANO - CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M. COLLINE DEL FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO-SORANO-MANCIANO
- Affidamento della gestione del servizio di ricovero, custodia e mantenimento cani randagi e pericolosi catturati nel territorio del Comune…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CONNESSI ALLA SOSTA A PAGAMENTO - COMUNE DI MANCIANO
- Affidamento della gestione del servizio di ricovero, custodia e mantenimento cani randagi e pericolosi catturati nel territorio del Comune…
- Affidamento per la gestione dell'asilo nido del Comune di Manciano
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Pitigliano
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
- L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA, BIGLIETTERIA, VIGILANZA ED ATTIVITÀ DEL MUSEO DI MANCIANO
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA, BIGLIETTERIA, VIGILANZA ED ATTIVITÀ DEL MUSEO DI MANCIANO
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELL'ASILO NIDO DEL COMUNE DI PITIGLIANO
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano