Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Pitigliano
Buyer: CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M.COLLINE FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO - SORANO -MANCIANO - CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M. COLLINE DEL FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO-SORANO-MANCIANO
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 12 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €774,990
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00409913-2024
- Reference
- f3c1ec6f-8a21-43e7-b94f-656a01824c7e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d. lgs. 36/2023 da svolgersi in modalità telematica per l’affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Pitigliano per il periodo di anni 4
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00409913-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024
Other tenders from CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M.COLLINE FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO - SORANO -MANCIANO - CENTRALE UNICA APPALTI UNIONE C.M. COLLINE DEL FIORA E COMUNI DI PITIGLIANO-SORANO-MANCIANO
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
- Affidamento della gestione del servizio di ricovero, custodia e mantenimento cani randagi e pericolosi catturati nel territorio del Comune…
- AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA GESTIONE DEI SERVIZI CONNESSI ALLA SOSTA A PAGAMENTO - COMUNE DI MANCIANO
- Affidamento della gestione del servizio di ricovero, custodia e mantenimento cani randagi e pericolosi catturati nel territorio del Comune…
- Affidamento per la gestione dell'asilo nido del Comune di Manciano
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Pitigliano
- Affidamento della gestione del servizio di ristorazione scolastica del Comune di Sorano
- L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA, BIGLIETTERIA, VIGILANZA ED ATTIVITÀ DEL MUSEO DI MANCIANO
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA, BIGLIETTERIA, VIGILANZA ED ATTIVITÀ DEL MUSEO DI MANCIANO
- AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DELL'ASILO NIDO DEL COMUNE DI PITIGLIANO