Affidamento della fornitura di isole ecologiche informatizzate e del servizio di gestione e manutenzione delle stesse - CIG 93925365E7
Buyer: Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Published
- 26 September 2023
- Estimated value
- €519,600
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00580206-2023
- Reference
- f7b69b88-a3f0-4497-a0db-cf60141c2cc7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44613700Contenedores de basura
Description
Affidamento della fornitura di isole ecologiche informatizzate e del servizio di gestione e manutenzione delle stesse - CIG 93925365E7 - CUP G29I22000800001
Award criteria
- Quality — Price is not the only award criterion and all criteria are stated only in the procurement documents.
Official publications
- TED · 00580206-2023 · 26 September 2023
- OJS · 185/2023 · 26 September 2023
Other tenders from Comune di Cagliari - Manutenzione, gestione e valorizzazione del patrimonio, servizi tecnologici
- Gara 20/2025 - Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del Servizio di gestione e realizzazione del programma di…
- GARA N. 12/SUA/2024, Procedura aperta in modalità digitale per l'affidamento del servizio di Gestione agronomica biennale dei cimiteri…
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- SERVIZIO DI INSTALLAZIONE, PUNTAMENTO, DISINSTALLAZIONE TELECAMERE MOBILI E ANALISI FLUSSI VIDEO (Annualità 2026 - 2030)
- SERVIZIO DI TRATTAMENTO FINALIZZATO AL RECUPERO DEI RIFIUTI INGOMBRANTI Codice EER 20.03.07 DEI RIFIUTI IN PLASTICA Codice EER 20.01.39…
- Servizio di accettazione e trattamento finalizzato al recupero dei rifiuti residui della pulizia delle strade di cui al codice EER 20.03.03.
- GARA N. 28/SUA/2025 Servizi Procedura aperta in modalità digitale, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023 ripartito in n. 4 lotti…
- GARA 25/2025: PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO SERVIZI EDUCATIVI TERRITORIALI (SET).
- Gara n. 24/2025 - Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per l'affidamento dei servizi…