Affidamento della fornitura di gravimetro superconduttore con accessori
Buyer: Istituto Nazionale di Geofisica e Vulcanologia
- Published
- 22 November 2023
- Submission deadline
- 6 December 2023, 20:00
- Estimated value
- €413,000
- Place of performance
- Lula (NU), ITG2E
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00710050-2023
- Reference
- e8a31217-1b18-4733-a5d1-806592490630
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38240000Instrumentos geofísicos de medición de la gravedad
Description
Affidamento della fornitura di gravimetro superconduttore con accessori
Award criteria
- Quality — 95
- Price — 5
Official publications
- TED · 00710050-2023 · 22 November 2023
- OJS · 225/2023 · 22 November 2023
Other tenders from Istituto Nazionale di Geofisica e Vulcanologia
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER LA FORNITURA DI N. 8 SISTEMI PER…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER LA FORNITURA DI N. 8 SISTEMI PER…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER LA FORNITURA DI N. 8 SISTEMI PER…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALITÀ TELEMATICA, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN TRE LOTTI, PER LA FORNITURA DI N. 8 SISTEMI PER…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN DUE LOTTI, PER LA FORNITURA DI N. 2 GRAVIMETRI QUANTICI…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI STRUMENTAZIONE GNSS E ALLOGGIAMENTI PER…
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, PER LA FORNITURA E POSA IN OPERA DI N. 2 MEDE STRUMENTATE.
- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, IN MODALITÀ TELEMATICA, PER LA FORNITURA DI INFRASTRUTTURA DI…