AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI SACCHI DEDICATI ALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA, DOTATI DI SISTEMA AD ACCESSO CONTROLLATO, E SERVIZI CORRELATI
Buyer: COMUNE DI MONZA
- Published
- 28 February 2025
- Submission deadline
- 3 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €389,910
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00133532-2025
- Reference
- d383bf4f-d8fa-454e-8d86-839a400bce11
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30190000Equipo y artículos de oficina diversos
Description
PROCEDURA APERTA, EX ART.71 DEL D. LGS. 36/2023 E S.M.I., PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISTRIBUTORI AUTOMATICI DI SACCHI DEDICATI ALLA RACCOLTA DIFFERENZIATA, DOTATI DI SISTEMA AD ACCESSO CONTROLLATO, E SERVIZI CORRELATI DI: 1. ASSISTENZA E MANUTENZIONE “FULL SERVICE”; 2. GESTIONE MAGAZZINO E SERVIZI DI CARICAMENTO MACCHINE DELLA DURATA DI 36 MESI
Official publications
- TED · 00133532-2025 · 28 February 2025
- OJS · 42/2025 · 28 February 2025