AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVA PLUS. INTERVENTI A FAVORE DI BAMBINI/E RAGAZZI/E E FAMIGLIE IN SITUAZIONE DI VULNERABILITA'
Buyer: COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- Published
- 10 April 2025
- Submission deadline
- 13 May 2025, 13:00
- Estimated value
- €2,799,353
- Place of performance
- Pesaro PESARO (PU), ITI31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00232783-2025
- Reference
- 9456daf0-7a99-4bf6-ab27-63474f54c668
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85310000Servicios de asistencia social
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO EDUCATIVA PLUS. INTERVENTI A FAVORE DI BAMBINI/E RAGAZZI/E E FAMIGLIE IN SITUAZIONE DI VULNERABILITA'
Award criteria
- Quality — PROGETTAZIONE DEL SERVIZIO
- Quality — PROFESSIONALITA E QUALITA DEL MODELLO ORGANIZZATIVO: ProfessionalitÃÃÃÃÃÂ e gestione del personale impiegato nel servizio, modalitÃÃÃÃÃÂ organizzative, reperimento del…
- Quality — PROPOSTE MIGLIORATIVE E INNOVATIVE
- Quality — FORMAZIONE E AGGIORNAMENTO DEL PERSONALE IMPIEGATO VerrÃÃÃÃÃÂ valutata la qualitÃÃÃÃÃÂ , l'adeguatezza, l'efficacia e l'efficienza, in merito a: Descrizione del Piano…
- Price — Ribasso percentuale su importo a base d'asta (vedasi Disciplinare di Gara)
Official publications
- TED · 00232783-2025 · 10 April 2025
- OJS · 71/2025 · 10 April 2025
Other tenders from COMUNE DI PESARO SERVIZIO OPERE PUBBLICHE
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- APPALTO INTEGRATO PER PROGETTAZIONE ESECUTIVA E LAVORI DI RESTAURO E RISANAMENTO CONSERVATIVO COMPLESSO SAN BENEDETTO DI PESARO
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Progettazione esecutiva ed esecuzione dei lavori di ristrutturazione della scuola media Dante Alighieri sita a Pesaro in via Gattoni:…
- Affidamento del servizio di gestione dei servizi educativi per linclusione scolastica, dei servizi educativi integrativi extrascolastici e…
- Servizio di accoglienza integrata a favore di titolari o richiedenti protezione internazionale e ulteriori categorie previste dal sistema…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di tesoreria costituito dal complesso di operazioni inerenti la gestione finanziaria del…
- AFFIDAMENTO GESTIONE SERVIZIO CENTRI SOCIO EDUCATIVI RIABILITATIVI DIURNI PER PERSONE DISABILI
- Affidamento gestione integrale (funzioni educative, ausiliarie e complementari) di n. 5 nidi dinfanzia comunali, n. 1 nido dinfanzia…
- APPALTO DI SERVIZIO DI ASSISTENZA E SALVATAGGIO BAGNANTI NELLE SPIAGGE LIBERE SITE NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI PESARO - FIORENZUOLA DI…