El Vínculo El Vínculo.
Awarded European Union Services

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO CON AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE (CODICE EER 20.01.08) DELLA CITTÀ DI JESI

Buyer: JESISERVIZI S.R.L.

Published
10 September 2025
Estimated value
€669,900
Procedure
Open procedure
Lots
1
Notice number
00592111-2025
Reference
aa7ae06a-3148-43c6-81ce-192190c9098f
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO CON AVVIO A RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE, RACCOLTI NEL COMUNE DI JESI (EER 20.01.08)

Award criteria

Awards

Awarded toAmountDate
S.E.S.A. S.P.A. €409,221

Official publications