AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO CON AVVIO A RECUPERO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE (CODICE EER 20.01.08) DELLA CITTÀ DI JESI
Buyer: JESISERVIZI S.R.L.
- Published
- 11 June 2025
- Submission deadline
- 7 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €669,900
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00374262-2025
- Reference
- aa7ae06a-3148-43c6-81ce-192190c9098f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRATTAMENTO CON AVVIO A RECUPERO DI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE, RACCOLTI NEL COMUNE DI JESI (EER 20.01.08)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00374262-2025 · 11 June 2025
- OJS · 110/2025 · 11 June 2025