AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO PER CONTO DEL COMUNE DI CRESPINA LORENZANA PER 2 ANNI SCOLASTICI CON POSSIBILITA’ DI RINNOVO PER N.2 ANNI SCOLASTICI.
Buyer: COMUNE DI PECCIOLI - UFFICIO GARE
- Published
- 6 May 2025
- Submission deadline
- 9 June 2025, 12:00
- Estimated value
- €884,303
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00288478-2025
- Reference
- 802f1bb9-826f-47d3-bc7a-4e9cd58bf6d2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs. 36/2023 con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa per affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Crespina Lorenzana per 2 anni scolastici con eventuale rinnovo per ulteriori 2 anni scolastici.
Award criteria
- Quality — CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DI PUNTEGGI INDICATI NEL DISCILINARE DI GARA
Official publications
- TED · 00288478-2025 · 6 May 2025
- OJS · 87/2025 · 6 May 2025