AFFIDAMENTO APPALTO DEI SERVIZI CIMITERIALI, DEL COMUNE DI CRESPINA LORENZANA PER 3 ANNUALITA’ CON EVENTUALE RINNOVO PER ULTERIORI 3 ANNI.
Buyer: COMUNE DI PECCIOLI - UFFICIO GARE
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 17 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €225,759
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00152602-2024
- Reference
- 797402d9-27fa-437f-9b94-c119cad45a2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
Procedura aperta telematica ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 per affidamento servizi cimiteriali per conto del Comune di Crespina Lorenzana. Il valore globale stimato dell’appalto ai sensi dell'art. 14 DLgs 36/2023 è pari ad € 225.759,27 al netto di IVA. Per informazioni di dettaglio si rinvia al disciplinare di gara.
Award criteria
- Quality — 85 PUNTI OFFERTA TECNICA - 15 PUNTI OFFERTA ECONOMICA (per il dettaglio vedi disciplinare di gara)
Official publications
- TED · 00152602-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024