AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TESORERIA COMUNALE PER ANNI 5 DAL 01.01.2024 AL 31.12.2028
Buyer: Comune di Nardò
- Published
- 26 March 2024
- Submission deadline
- 2 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €250,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00181012-2024
- Reference
- 9c4305cc-6670-4dd3-8d78-eb90e2271613
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66600000Servicios de tesorería
Description
PROCEDURA APERTA
Official publications
- TED · 00181012-2024 · 26 March 2024
- OJS · 61/2024 · 26 March 2024