Affidamento del servizio di refezione scolastica nei nidi di infanzia comunali nelle scuole dell'infanzia comunali e statali nelle scuole primarie del Comune di Fiumicino
Buyer: Comune di Fiumicino
- Published
- 26 November 2024
- Submission deadline
- 9 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €22,115,292
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00720539-2024
- Reference
- a286e43a-18bd-4724-a6af-2f4df1283b9f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 55524000Servicios de suministro de comidas para escuelas
Description
Procedura aperta telematica per l'affidamento del servizio di refezione scolastica nei nidi di infanzia comunali, nelle scuole dell'infanzia comunali e statali, nelle scuole primarie del Comune di Fiumicino
Award criteria
- Quality — ORGANIZZAZIONE DEL SERVIZIO
- Quality — PERSONALE
- Quality — PIANO DEI TRASPORTI E DISTRIBUZIONE
- Quality — SOLUZIONI MIGLIORATIVE STANDARD DELLE DERRATE ALIMENTARI PER NIDI E SCUOLE DELLINFANZIA E PRIMARIE
- Quality — MENU E ATTIVITA' INFORMATIVE PER UNA SANA ALIMENTAZIONE
- Quality — PROGRAMMA INFORMATIZZATO PER LA GESTIONE PASTI
- Quality — ASPETTI MERCEOLOGICI E FORNITORI
- Quality — POSSESSO DI CERTIFICAZIONI
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00720539-2024 · 26 November 2024
- OJS · 230/2024 · 26 November 2024