AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI ELICOTTERI CON EQUIPAGGIO PER IL TRATTAMENTO FITOSANITARIO CON Bacillus thuringiensis IN ALCUNE SUGHERETE DELLA SARDEGNA
Buyer: AGRIS SARDEGNA-AGENZIA PER LA RICERCA IN AGRICOLTURA
- Published
- 24 February 2025
- Submission deadline
- 13 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €820,120
- Place of performance
- REGIONE SARDEGNA, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00121480-2025
- Reference
- 333a0706-3795-404f-b890-0532d3b5a530
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60424100Alquiler de aeronaves con tripulación
Description
PROGRAMMA DI LOTTA FITOSANITARIA AI LEPIDOTTERI DEFOGLIATORI DELLA SUGHERA PER LA STAGIONE 2025. PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA, SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE “SARDEGNACAT”, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI ELICOTTERI CON EQUIPAGGIO PER IL TRATTAMENTO FITOSANITARIO CON Bacillus thuringiensis IN ALCUNE SUGHERETE DELLA SARDEGNA. Codice CUP E71G24000400002 WBS SS24RE01
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00121480-2025 · 24 February 2025
- OJS · 38/2025 · 24 February 2025
Other tenders from AGRIS SARDEGNA-AGENZIA PER LA RICERCA IN AGRICOLTURA