AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI ELICOTTERI CON EQUIPAGGIO PER IL TRATTAMENTO FITOSANITARIO CON Bacillus thuringiensis IN ALCUNE SUGHERETE DELLA SARDEGNA
Buyer: AGRIS SARDEGNA-AGENZIA PER LA RICERCA IN AGRICOLTURA
- Published
- 12 March 2024
- Submission deadline
- 28 March 2024, 12:00
- Estimated value
- €487,200
- Place of performance
- REGIONE SARDEGNA, ITG2D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00148665-2024
- Reference
- 13efdd6a-df25-4e92-a2f7-12bcce7a8d9f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60424100Alquiler de aeronaves con tripulación
Description
PROGRAMMA DI LOTTA FITOSANITARIA AI LEPIDOTTERI DEFOGLIATORI DELLA SUGHERA PER LA STAGIONE 2024. PROCEDURA APERTA INFORMATIZZATA, SVOLTA ATTRAVERSO LA PIATTAFORMA TELEMATICA DI NEGOZIAZIONE “SARDEGNACAT”, PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI NOLEGGIO DI ELICOTTERI CON EQUIPAGGIO PER IL TRATTAMENTO FITOSANITARIO CON Bacillus thuringiensis IN ALCUNE SUGHERETE DELLA SARDEGNA. CODICE CUP E73C23000450002- WBS SS23RE03
Official publications
- TED · 00148665-2024 · 12 March 2024
- OJS · 51/2024 · 12 March 2024
Other tenders from AGRIS SARDEGNA-AGENZIA PER LA RICERCA IN AGRICOLTURA