AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI EDUCATIVA DOMICILIARE/TERRITORIALE PER MINORI
Buyer: COMUNE DI RICCIONE
- Published
- 5 March 2025
- Submission deadline
- 7 April 2025, 11:00
- Estimated value
- €954,508
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00145803-2025
- Reference
- 9c0e69d4-3e2f-4a0f-a662-f753e41cb967
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85320000Servicios sociales
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE DI RILEVANZA EUROPEA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI EDUCATIVA DOMICILIARE/TERRITORIALE PER MINORI
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00145803-2025 · 5 March 2025
- OJS · 45/2025 · 5 March 2025