Affidamento del Servizio di Cure Domiciliari ad alta complessitÃÃÃÃÂ , cure palliative e telemedicina per pazienti residenti nel territorio della Provincia di Cosenza
Buyer: Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- Published
- 11 February 2025
- Submission deadline
- 22 March 2025, 14:00
- Estimated value
- €39,909,848
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00090877-2025
- Reference
- a3c7f345-8635-4934-928d-465c02797296
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85141210Servicios de tratamiento médico a domicilio
Description
Affidamento del Servizio di Cure Domiciliari ad alta complessitÃÃÃÃÂ , cure palliative e telemedicina per pazienti residenti nel territorio della Provincia di Cosenza
Award criteria
- Quality — Aspetti Organizzativi
- Quality — Aspetti tecnologici
- Quality — Aspetti Gestionali
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00090877-2025 · 11 February 2025
- OJS · 29/2025 · 11 February 2025
Other tenders from Azienda Sanitaria Provinciale Cosenza
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA IN SOMMINISTRAZIONE DI N. 100 POLTRONE PRELIEVO DA DESTINARE ALLE STRUTTURE…
- CONTRATTO DI PARTENARIATO PUBBLICO PRIVATO PER I LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE EDILE ED IMPIANTISTICA ED AI SERVIZI DI LOGISTICA PAZIENTI, DI…
- DCA 112 DEL 31.05.2024- PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, FINALIZZATA ALLA "FORNITURA DI N.3 VENTILATORI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI ACCORDI QUADRO CON PI OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DEL D.LGS. 36/2023, PER…
- AVVISO VOLONTARIO PER LA TRASPARENZA EX ANTE CON INDAGINE DI MERCATO FORNITURA AI SENSI DELL'ART. 76, co. 2 lett. b) nn. 2/3 del D.Lgs. n.…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI CATETERI PER TERAPIA ENDOVENOSA PORT, PICC-PORT, PICC,…
- OBIETTIVI di PIANO - Fornitura di Sonde ecografiche compatibili con ecotomografo SIEMENS- Mod. 5V1 REDWOOD ACUSON e con ecotomografo…
- PROCEDURA NEGOZIATA SENZA BANDO, AI SENSI DELL'ART. 71 COMMA 1, DEL D. LGS. 36/2023 DALL' AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI COSENZA PER LA…