AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA, INTERMEDIAZIONE E ASSISTENZA ASSICURATIVA (BROKERAGGIO) E DI GESTIONE DELLE POLIZZE E DEI SINISTRI IN FAVORE DELL'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI ROMA TOR VERGATA
Buyer: Università degli Studi di Roma Tor Vergata
- Published
- 26 August 2024
- Submission deadline
- 1 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €478,747
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00510053-2024
- Reference
- aaab5e0b-dc17-41f2-b517-d31d6e35faef
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA, INTERMEDIAZIONE E ASSISTENZA ASSICURATIVA (BROKERAGGIO) E DI GESTIONE DELLE POLIZZE E DEI SINISTRI IN FAVORE DELL'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI ROMA TOR VERGATA
Award criteria
- Price — Prezzo
- Quality — OFFERTA TECNICA
Official publications
- TED · 00510053-2024 · 26 August 2024
- OJS · 165/2024 · 26 August 2024
Other tenders from Università degli Studi di Roma Tor Vergata
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURE ASSICURATIVE DELL'UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI ROMA TOR VERGATA
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CONSULENZA, INTERMEDIAZIONE E ASSISTENZA ASSICURATIVA (BROKERAGGIO) E DI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL RIMBORSO SPESE MEDICHE A FAVORE DEI/DELLE…
- FORNITURA DI UN MICROSCOPIO ELETTRONICO
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO BAR E PICCOLA RISTORAZIONE PRESSO CINQUE PUNTI…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA PER IL RIMBORSO SPESE MEDICHE A FAVORE DEI/DELLE…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI UN MICROSCOPIO ELETTRONICO A SCANSIONE A EMISSIONE DI CAMPO (FESEM) AD ULTRA-ALTA…
- GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO BAR E PICCOLA RISTORAZIONE PRESSO CINQUE PUNTI…