El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI E RACCOLTI PRESSO IL C.C.R. SITO IN VIA DEI FINANZIERI N. 24 - TRANI

Buyer: Amiu Trani S.p.a.

Published
14 May 2024
Submission deadline
3 June 2024, 10:00
Estimated value
€493,260
Place of performance
TRANI, ITF48
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00283506-2024
Reference
1336f8f5-6933-45ba-8711-d1d3b650ea2f
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO CON CUI SOTTOSCRIVERE CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI E RACCOLTI PRESSO IL C.C.R. SITO IN VIA DEI FINANZIERI N. 24 - TRANI

Award criteria

Official publications