PROCEDURA APERTA DA REALIZZARSI MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, SECONDO IL CRITERIO DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI VIGILANZA NON ARMATA E TUTELA DELLE SEDI AZIENDALI DI AMIU S.P.A. – TRANI
Buyer: Amiu Trani S.p.a.
- Published
- 26 November 2025
- Submission deadline
- 22 December 2025, 10:00
- Estimated value
- €250,053
- Place of performance
- Trani, ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784031-2025
- Reference
- 7151788d-3bd4-4c1b-8203-20f7552deba7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79714000Servicios de vigilancia
Description
PROCEDURA APERTA DA REALIZZARSI MEDIANTE PIATTAFORMA TELEMATICA CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA, SECONDO IL CRITERIO DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI VIGILANZA NON ARMATA E TUTELA DELLE SEDI AZIENDALI DI AMIU S.P.A. – TRANI
Award criteria
- Quality — offerta tecnica
- Price — offerta economica
Official publications
- TED · 00784031-2025 · 26 November 2025
- OJS · 228/2025 · 26 November 2025