AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI E RACCOLTI PRESSO IL C.C.R. SITO IN VIA DEI FINANZIERI N. 24 - TRANI
Buyer: Amiu Trani S.p.a.
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 27 May 2024, 10:00
- Estimated value
- €493,260
- Place of performance
- TRANI, ITF48
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00278256-2024
- Reference
- 1336f8f5-6933-45ba-8711-d1d3b650ea2f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90513000Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
Description
GARA EUROPEA TELEMATICA A PROCEDURA APERTA PER L’INDIVIDUAZIONE DI UN OPERATORE ECONOMICO CON CUI SOTTOSCRIVERE CONTRATTO PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI IN LEGNO EER 20.01.38 E DEI RIFIUTI DA SFALCI DI POTATURA EER 20.02.01 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI RACCOLTA ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL TERRITORIO DEL COMUNE DI TRANI E RACCOLTI PRESSO IL C.C.R. SITO IN VIA DEI FINANZIERI N. 24 - TRANI
Award criteria
- Price — MINOR PREZZO
Official publications
- TED · 00278256-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024