Affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� recettiva massima di 50 posti nel territorio della provincia di Livorno ? Triennio 2024 - 2027
Buyer: PREFETTURA DI LIVORNO
- Published
- 19 June 2024
- Submission deadline
- 30 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €22,458,450
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00364229-2024
- Reference
- 9b357ad2-fd6e-4569-a9b9-99a83d806e15
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro
Official publications
- TED · 00364229-2024 · 19 June 2024
- OJS · 118/2024 · 19 June 2024