Affidamento dei servizi di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacit� recettiva massima da 101 a 300 posti nel territorio della provincia di Livorno ? Triennio 2024 - 2027
Buyer: PREFETTURA DI LIVORNO
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 31 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €26,871,300
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00374821-2024
- Reference
- 03893113-9793-4bad-b51a-0d04974d477c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
Description
Gara europea a procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro
Official publications
- TED · 00374821-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024