Affidamento dei servizi di accettazione per le esigenze dell'Ospedale Veterinario Universitario (OVU) dell'Università di Torino
Buyer: AREA APPALTI E CONTRATTI
- Published
- 26 July 2024
- Submission deadline
- 13 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €532,180
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00450060-2024
- Reference
- ba78652e-d53b-4eab-820c-addf70cade24
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79992000Servicios de recepción
Description
Gara europea a procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per l'affidamento dei servizi di accettazione per le esigenze dell'Ospedale Veterinario Universitario (OVU) - Struttura didattica speciale veterinaria Università di Torino
Award criteria
- Quality — Personale impiegato nel servizio (escluso il Responsabile): qualifiche professionali e competenze. Saranno valutati, se inerenti al servizio: - Titolo di studio - Esperienze lavorative
- Quality — Responsabile del servizio: qualifiche professionali e competenze. Saranno valutati, se inerenti al servizio - Titolo di studio - Esperienze lavorative
- Quality — Programmazione e controllo del servizio: turnazione, sostituzioni, flessibilità, e prontezza di soluzioni proposte in caso di disservizio
- Quality — Esperienza pregressa nell'utilizzo del software gestionale PROVET
- Quality — Modalità di organizzazione del servizio
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00450060-2024 · 26 July 2024
- OJS · 145/2024 · 26 July 2024